Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Флуд №440 - В честь мизинчиков

Сообщений 381 страница 400 из 415

1

https://upforme.ru/uploads/0006/f5/43/2/206805.jpg

0

381

Хочу домой и ни чего не делать

0

382

Человеки, подскажите ка мне. К планшету безпродные клаву и мыш подключить можно?

0

383

Кайл Фероу, не попробуешь - не узнаешь. Если они не требуют воткнуть свой адаптер в USB-порт - думаю, можно. Проводами-то подключаются...
А я поеду прогуляюсь до Мск. Вернусь во вторник, не скучайте тут.

0

384

#p683323,Кайл Фероу написал(а):

Человеки, подскажите ка мне. К планшету безпродные клаву и мыш подключить можно?

Смотря какой планшет, смотря какие клав и мышь.
Мне к моему пришлось спешл клаву докупать, например, ибо обычные не коннектились.

+1

385

Ну и всем привет, кто не спит.

0

386

Роуз, и тебе привет.
О! Мобильный инет работает. Живё-ом!

0

387

Немного местного туризма: побывал в Выборге и Питере на выходных. Было классно. Заодно первый раз полетал на самолёте и на удивление тоже понравилось.

+2

388

Родан, в Выборге хорошо. Там и воздух почише и народу не так много. Ну и замок не плох. Кстати, они там башню отремонтировали?

0

389

#p683330,Кайл Фероу написал(а):

Там и воздух почише и народу не так много.

Там фестиваль был - «Майдрево». На него народу наехало много. Ещё и какие-то велосипедные гонки устроили местные локальные, поэтому некоторые дороги перекрыли. Так что в мой визит было тесновато. Но воздух да, почище, поприятнее. Хотя в Питере у набережной тоже весьма и весьма.

#p683330,Кайл Фероу написал(а):

Ну и замок не плох.

В нём и был. В оружейную зашёл, копьё потискал. В музейчике походил, посмотрел. Весьма недурно.

#p683330,Кайл Фероу написал(а):

Кстати, они там башню отремонтировали?

О, ещё как. Внутри устроили красотень.

И лифт поставили для граждан с ограниченными возможностями.

https://upforme.ru/uploads/0006/f5/43/2/853895.jpg

И вид с неё открывается классный.

+2

390

Родан, что за фестиваль?

0

391

^^

А вот вам вчерашнее Царицыно.

+2

392

Морис, А у вас там что за слет?

0

393

Армия Джера, тусовка в часть дня защиты хиппей детей. Раньше традиционно была на Большой Дворцовой поляне, но в последнее время власти шибко недовольны несанкционированными сборищами, поэтому она кочует по Царицынскому заповеднику. В этом году тусовых точек было... точно больше трёх.

0

394

Морис, мдааа дети... я просто по фоткам не понял сперва))) просто все так похоже на слет каких то младорекострукторов и ролевикоа

0

395

#p683333,Армия Джера написал(а):

что за фестиваль?

Да если честно, сам не особо понял))
Там частично косплей (даже ФБшный отдельный "павильон" был), частично просто фановые переодевания в исторические и околоисторические одеяния. Танцы были, выступления всякие... Фестиваль ежегодный, на сколько мне известно.

#p683334,Морис написал(а):

вам вчерашнее

О, недурно. Много народу собралось. Надеюсь, было весело?

0

396

#p683337,Кайл Фероу написал(а):

мдааа дети...

Ну, некоторые и в 40 дети, и в 70. : )

#p683338,Родан написал(а):

Надеюсь, было весело?

Душевно было. Я б там подольше задержался, но надо было возвращаться домой. Работа, все дела...

0

397

*присматривает за приёмной, от нечего делать читает книгу французского судебного психиатра*

Даниэль Загури написал(а):

Исключив «монстров» из человеческого состояния, мы приходим к ситуационной теории: при определенных условиях любой мог бы совершить подобное.
Важно понять не столько структурные особенности личности, сколько процессуальные механизмы, побуждающие внешне обычных людей к неслыханным поступкам. Речь идет о серии трансформационных процессов и изменений в самовыражении личности, а не о каком-то особом «семени зла». Структурная клиническая психиатрия здесь оказывается недостаточным инструментом.
Варварство возникает не изначально, а как результат последовательных адаптаций и психических реакций. Люди, изначально не более предрасположенные к насилию, чем многие другие, постепенно приобретают склонность к преступлению и жестокости. Варваром не рождаются – им становятся.
Это «обучение злу» разрушает личность. При индивидуальном преступлении субъект теряет контроль над своими действиями, а в коллективном преступлении человек полностью сливается с групповой волей, теряя способность к самоанализу и рефлексии.
Это не означает смягчения уголовной ответственности. Субъекты полностью отвечают за созданное ими состояние, которое не является следствием болезни.

0

398

#p683341,Морис написал(а):

Варваром не рождаются – им становятся.

Соглашусь. Хотя не могу отрицать, что иные становятся варваром проще и охотнее, нежели другие. И получается, что есть всё-таки некая предрасположенность к этому.

0

399

#p683343,Родан написал(а):

Хотя не могу отрицать, что иные становятся варваром проще и охотнее, нежели другие. И получается, что есть всё-таки некая предрасположенность к этому.

И да, и нет. Да - некоторые действительно лучше других "сопротивляются злу". Нет - это не предрасположенность какая-то изначальная, скорее результат формирования психики. Отсутствие скила осмысления собственных внутренних конфликтов.
Оттуда же:

Согласно ее пониманию, зло прежде всего коренится в пустоте мышления – в неспособности осмыслить и сформулировать наши внутренние конфликты или, проще говоря, психически их сдерживать. За исключением редких случаев психопатии или безумия, зло не воспринимается как зло. В искаженном мировоззрении оно проявляется под маской хорошего, справедливого, чистого, доброго и законного восстановления порядка вещей.

0

400

#p683344,Морис написал(а):

В искаженном мировоззрении оно проявляется под маской хорошего, справедливого, чистого, доброго и законного восстановления порядка вещей.

Где-то я такое уже видел...

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » #Флуд » Флуд №440 - В честь мизинчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно