Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Что играет в колонках..?

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

0

342

0

343

Вижу, конкретно таки подсел на Артерию)

http://vkontakte.ru/video-1116282_139167586?h=c439c281f73350df&hd=

0

344

Белена, А что ж делать)))

0

345

Ну да, фолк-рок, он такой)

http://vkontakte.ru/video15460070_144550228?h=a84544b7511d45be&hd=

0

346

0

347

Тэм - Начальник гвардии дворца!

0

348

Послушала несколько композиций, что здесь засветились, и поняла, что надобно перебрать все страницы и прослушать ВСЁ...

http://vkontakte.ru/video910123_107566783?h=1b6cdcf30ea1d742&hd=

0

349

Белена, А, Сауроныч, кавай!

0

350

Никогда не думала, что кто-то употребит эти два слова в одном предложении "Сауроныч" и "Кавай" =) Ну а причина этого "никогда не думала" кроется в песне "Мы поклоняемся мечу". Послушай)
Что же касается дорогого Сауроныча, то он действительно шикарен.

Ну и раз уж тема создана для ознакомления народа с тем, что нынче "играет в колонках", то выкладываю композицию, что играет у меня в наушниках уже третий день после пикника) Мои любимые и вечные Чайфы...
http://vkontakte.ru/video2819997_145109370?h=c6e2186e8a6e7a9f&hd=1

+1

351

Белена, Так "Мы поклоняемся мечу" это его? Крууууууть!
А "Гимн орков" труЪ!

Отредактировано Фармир (Суббота, 28 августа, 2010г. 18:55:49)

0

352

Если кто не в курсе, то мы про вот эту песню!

Отредактировано Фармир (Суббота, 28 августа, 2010г. 18:57:03)

0

353

Breaking Benjamin - Until the end

0

354

Иглесиас и Питбуль - I like it

0

355

The Real McKenzies - Farewell to Nova Scotia

0

356

0

357

Linkin Park - Enth E nd (In THe End Reanimation mix)

Отредактировано Даниэль Лаэда (Вторник, 31 августа, 2010г. 11:50:26)

0

358

0

359

The Young Dubliners - Follow Me Up To Carlow

Отредактировано Хадэль (Вторник, 31 августа, 2010г. 12:35:05)

0

360

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно