Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Что играет в колонках..?

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

http://content.video.mail.ru/mail/ayrinsiverna/Tayferra/i-103.jpg

Эх, вот оно прошлое ...
Наутилус ... негодяй и ангел

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Воскресенье, 28 ноября, 2010г. 19:07:43)

0

482

Fleur - Маленькие феи

0

483

Хм...
Алла Борисовна Пугачева - Арлекино ^^

А вот оригинал в исполнении Емила Димитрова.... (Звучит на Болгарском)

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 01:37:11)

0

484

Fleur - Баллада о белых крыльях и алых лепестках

да, я подсела на эту группу

0

485

Bloodhound Gang - Hell Yeah

0

486

Borgore - Nympho
Unreal - Сверхмашина

0

487

Liu Fang  - Hautes montagnes et eaux ruisselantes (Guzheng)

Закетрин Фэл Олифар написал(а):

Unreal - Сверхмашина

Позор русского дарквейва же

Отредактировано Нильморн Ллат'тар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 01:45:12)

0

488

Нильморн Ллат'тар написал(а):

Позор русского дарквейва же

Мне нравится.. ><
А я еще блатняк слушаю, и Сергея Зверева, да -да.. ^^

0

489


Надеемся, что энириновский конкурс отставать от этого не будет.

Отредактировано Нильморн Ллат'тар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 02:41:21)

0

490

Чрезмерно ...

Как насчет, разбавить душную атмосферу, хм, чем-нибудь более весёлым?
Нет. не то.
Пусть это будет симфонический оркестр Британии.
Дирижер: Джон Вилиамс.

0

491

Быть может это?...
Frank Klepacki - Hell March

0

492

Закетрин Фэл Олифар,
О, это уже на фанатов рассчитано, а молодняк скорее всего этой мелодии не оценит

Допустим, хм, Что-нибудь из детства?
Итак .... Песенка Мамонтёнка, поём все дружно

+1

493

Джерман Д'Альтор,
А-а-а-а-а!
Кайф.. -напевает-
По синему морю, ля - ля - ля земле,
Плыву я на белом своем корабле..

0

494

Мм.. В поддержку классики хД

0

495

Отредактировано Триэль (Суббота, 4 декабря, 2010г. 14:33:01)

0

496

Hans Zimmer - Strength and Honor

0

497

0

498

[mymp3]http://mp3real.ru/component/option,com_vmusic/res,3913973/task,download/view,vmusic/|Carlos Santana - Smoke On The Water (Ft. Jacoby Shaddix) [/mymp3]

0

499

0

500

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно