Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Что играет в колонках..?

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

0

542

Люди а почему у вас не песни а какие то даже не понятно что?
Лауриэль Къерри,
Есть специальная тема для текстов песен.

Отредактировано Джейсон (Воскресенье, 9 января, 2011г. 15:03:15)

0

543

В этом разделе и правда не хватает любви, счастья и романтики. Добавлю свои пять копеек.

Отредактировано Эремес (Воскресенье, 9 января, 2011г. 20:02:30)

0

544

Ах, ну да. И милая песенка про пищевую пирамиду в придачу.

0

545

Джейсон,
если бы в инете были куски именно этих песен... я ж не буду весь спектакль в двух частях выкладывать...

[mymp3]http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%CD%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9|NTL - Когда хоронят молодых[/mymp3]

Отредактировано Лауриэль Къерри (Воскресенье, 9 января, 2011г. 20:11:42)

0

546

evanescense - my immortal

+1

547

Джейн, О evanescense крутая группа
Но мне больше всего нравиться вот эта песня

0

548

Джейсон написал(а):

О evanescense крутая группа

я очень люблю ее голос, да. Согласна, группа крутая. Слушаю, когда мне грустно
evanescense - whisper

0

549

Immediate Music - O Destina

0

550

Флер - друг, который никогда не предаст.

0

551

Richard Cheese - American Idiot

0

552

оля и монстр - голос.

0

553

The Prince of Egypt - Playing With the Big Boys
О да, я люблю музыку из американских мультфильмов)

Отредактировано Эурон (Воскресенье, 9 января, 2011г. 21:21:03)

0

554

Флер - Эволюция. Тщетность.

0

555

Josh Whelchel feat. Melinda Hershey - Power of the Meat (Super Meat Boy OST)

0

556

Fleur - Непобедимая армия

слова

Опустели ночные улицы,
Я спешу по ним, чтоб отыскать тебя,
Но со всех сторон подступает,
Сжимает кольцо темнота…
Лабиринты ветвей как щупальца,
Темнота стремится забрать тебя,
Но она покуда не знает,
Что я тебя не отдам…

Ты сидишь на полу во мраке,
Составляя слова из льдинок,
Заключенный в огромных чертогах
Из прозрачного синего льда.
И время – мой главный враг,
И холод – мой злейший противник,
Но я всё равно не отдам тебя им,
Я тебя не отдам…

Моя незримая армия
Во сто крат сильней,
Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моей
Мрак озарят лучезарные
Вспышки в просветах ночных облаков,
Непобедимая армия… моя любовь…

Бастионы непонимания,
Одиночество, боль и усталость,
Обжигающий северный ветер,
Миражи в раскаленных пустынях…
Опустевшие залы ожидания
На чужом незнакомом вокзале,
Это страшное слово «вечность»
Не сможет нас сделать чужими….

Моя незримая армия
Во сто крат сильней,
Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моей
Мрак озарят лучезарные
Вспышки в просветах ночных облаков,
Непобедимая армия… моя любовь…

Видишь, тень скользит над водою?
Это самая страшная птица,
В её имени мрак и забвение,
В глазницах её пустота…
Её пища – последний вдох,
Но сколько бы ей не кружиться,
Я всё равно не отдам тебя ей,
Я тебя не отдам…

Моя незримая армия
Во сто крат сильней,
Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моей
Мрак озарят лучезарные
Вспышки в просветах ночных облаков,
Непобедимая армия… моя любовь…

0

557

Rob Zombie - Death of it All

0

558

Вроде как  спокойствия и любви в  тему доставили. Но чтобы качественных...

0

559

Nickelback - Saturday Nights Alright

0

560

из х/ф "Чародеи" - Снежинка
из х/ф "Гостья из будущего" - Прекрасное далёко
из х/ф "Три мушкетёра" Михаил Боярский - "Констанция"

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно