Юнона и Авось - Ты меня не забудешь...
и качнутся бессмысленной высью
пара фраз, долетевших отсюда:
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда... не забуду...
Отредактировано Кассандра Темилье (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 17:14:14)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?
Юнона и Авось - Ты меня не забудешь...
и качнутся бессмысленной высью
пара фраз, долетевших отсюда:
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда... не забуду...
Отредактировано Кассандра Темилье (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 17:14:14)
Жуки - Танкист
Валерий Меладзе и ВИА Гра - Притяженья больше нет
Валерий Леонтьев - Но я ведь не такой (из мюзикла "Золушка")
София Ротару - Коварные мужики
Киркоров и Милявская - Песня Графа и Графини (мюзикл "Свадьба Фигаро")
Жил был граф,
жила была графиня,
Он был прав,
Она была права.
Он хотел сменить на время имя
И пойти (налево, ну как всегда...)
С тобою связаны одной судьбою,
Ведь мы повязаны у алтаря,
Но я тихонечко секрет открою, -
Что если хочется, немного хочется,
Чуть-чуть вот хочется,
(То почему нельзя?)(в скобках комментарии Фернандо)
Within Temptation - Faster (2011)
Era - Infanati
Era - Devore amante
Era - Voyage
Era - Mother
Era - Avemano
Era - The Mass //и тема моей Кассандры, кстати...
Fleur - Карманная смерть
Don McLean - The Flight of Dragons ( Полет Дракона, 1982)
музыка моего детства, как же без неё.
Within Temptation - Lost (2011)
Сплин - Орбит без сахара
Инь-Ян - Мало-помалу
Инь-Ян - Камикадзе
ВИА Гра - Good morning,папа
Лепс, Меладзе - Обернитесь
Alela Diane - The Pirate's Gospel
Charli Clouser - Hello Zepp
Ветер Воды - Выходила...
Ногу свело - идем на восток
Andrew Sisters - Bei mir bist du schön
[mymp3]http://95.169.186.28/musicc/59785.mp3|Red Elvises[/mymp3]
Хорошо быть пивоваром,
Толстым, добрым, в меру старым.
Позабросив всех подружек,
Быть в кругу пивных лишь кружек.
ТГЕ - Хорошо быть пивоваром.
ВИА Гра - Пошёл вон!
Madonna - Like a Prayer
Madonna - Frozen
Abba - Money, money
Enya - Only Time
Лолита Милявская - Не перебивай меня (я сегодня как железо)
Portishead - Mysterons
Яна Дягилева - У нас будут дети
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?