Gregorian - Moment of Peace
Лезвион, Кнопка слева от значка в виде замка
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?
Gregorian - Moment of Peace
Лезвион, Кнопка слева от значка в виде замка
Sintillate world - Marbella
http://vkontakte.ru/video87597397_161025228?h=a1ea9896211d112d&hd=1
КиШ - Волосокрад
30 seconds to mars - A Beautiful Lie
Nightwish - Gethsemane
Всем любителям неко посвещается...
Отредактировано Трорир Гримлисон (Четверг, 1 сентября, 2011г. 08:39:09)
Автобиографично
Привёл себя в упадок. Привёл себя всего.
Стал болен, зелен, гадок. Не то что до того.
Размах, кураж и бодрость утратил наотрез.
Привёл себя в негодность. Низвёл себя с небес.
Размяк, померк от пятен. В пепел себя поверг.
Стал неблагоприятен с пятницы по четверг.
Стал сам себе не важен. Сам от себя устал.
Отшелестел плюмажем. Орденом отблистал.
Стал хуже игуаны с шипами на горбу.
Хуже марихуаны и Ленина в гробу.
Против потока двинул. От естества бежал.
Нужное всё отринул. Чуждое всё стяжал.
Блудным явился сыном во изначальный мрак.
Рухнул к таким низинам, ниже каких - никак.
Поднял лицо оттуда. Глянул куда упал.
Понял, что дело худо. Понял - и кончил бал.
Сыграл отбой параду. Велел упадку: стоп.
Украл в аптеке яду. Вылил его в сироп.
Лимон туда же выжал. Спиртом разбавил смесь.
Выпил. Насилу выжил. Но вылечился весь...
Flogging Molly - Drunken Lullabies
Inon Zur - fenris's theme
Отредактировано Маргарэт Сантагар (Четверг, 8 сентября, 2011г. 16:33:15)
zastava-_odna_iz_samyih_luchshih_pesen_pro_zastavu_(audiovkontakte).mp3
Ricki Martin - Viva La Vida Loca
LaFee - Ring Frei
Lacuna Coil - I'm not Afraid
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?