Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Что играет в колонках..?

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781


Разговоры о кино и музыке для кино навели меня на мысль об этом ролике. Два в одном. Музыка Эннио Морриконе к фильму Профессионал совмещена с кадрами из фильма Живые и мертвые. Эффект получился неожиданно сильный.

0

782


Очень нравиться эта песня. Часто переслушиваю

Отредактировано Ниирта Лиастор (Пятница, 4 ноября, 2011г. 14:39:19)

0

783

Maid my night. А вы любите Вагнера?))
[mymp3]http://cs5060.vkontakte.ru/u66844845/audio/3236bce7641e.mp3|Therion - O fortuna![/mymp3]

Отредактировано Энид (Суббота, 5 ноября, 2011г. 04:16:50)

0

784

+1

785

Я если честно офигела, увидев подобное исполнение транквилизатора Цоем. Я еще минут пять переваривала.

Отредактировано Килайя (Суббота, 5 ноября, 2011г. 09:41:13)

0

786

классе в 6-ом тащился с этого))

0

787

От этого видео или от Цоя? Немного непонятно)

0

788

От тго что в моем посте) Цоя активно слушал я года два назад))

0

789

Я слушаю уже шесть лет Цоя. И каждый раз охреневаю от счастья) Все-таки КИНОман))

0

790

Jem - Falling For You

Отредактировано Джейн (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 12:21:33)

+1

791

Джейн написал(а):

Jem - Falling For You

В припеве слышу: "Закен feel it". Песня про то, как наш вайлер чувствует.

0

792

Вильварин Вельс, кстати, да) Эх, вокинг энирин вспомнился

Evanescense - Sick

0

793

Джейн написал(а):

В припеве слышу: "Закен feel it". Песня про то, как наш вайлер чувствует.

И в правду!

Linkin Park - Numb

0

794

Свернутый текст

no sleep
no sleep untill I am done with finding the answer

Вот уж точно

0

795

Я сегодня отдельно "добрая". Вешайтесь, односайтники :)

0

796


Позитивная песенко :)

0

797

Faun - Egil Saga

0

798

Офигеннейшая песня)

0

799

[mymp3]http://cs1024.vkontakte.ru/u2554273/audio/0703a548ee54.mp3|Запахло осенью.[/mymp3]

0

800


ПЕ-РЕ-МЕН

+1


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно