Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Что играет в колонках..?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821


КВН такое КВН)

0

822


Вот это.

0

823

Oomph! - Die Schinge

0

824

ВЫСОЦКИЙ!!!

0

825

Про Золушку песня явно. Ненавижу эту сказку, но мелодия... *воздевает глаза к небу*
Особенно это "heaven, oh heaven..."

[mymp3]http://cs4913.vkontakte.ru/u3720887/audio/d593f7bca8f9.mp3| 3:48 Lyriel - My Favourite Dream - Dedicated [/mymp3]

0

826

0

827

Within Temptation - Blue eyes

0

828

Пилот - Осень

0

829

The Beatles - A Hard Day's Night

0

830

0

831

:whistle: У меня тут прям ночь "Лучшие песни прошлого века".)))

0

832

ABBA - SOS
именно) продолжаю ретро-музыку!

0

833

Погружает...

0

834

D.R.U.G.S. - Graveyard Dancing
Вильварин Вельс, Песня льда и Огня..ах, любимая серия книг.

Отредактировано Джейн (Среда, 7 декабря, 2011г. 00:07:04)

0

835

0

836


Зацепила песня)

0

837

Fleur - Pustota

+1

838

Поделиться чтоли?...
http://video.mail.ru/bk/vdv1333/_myvideo/651.html

Хм, что хотела - не залить не получилось, но это тоже частенько играет))
Максим Леонидов "Волки"

Отредактировано Тайаннэ (Среда, 14 декабря, 2011г. 00:56:32)

0

839

Тайаннэ, не делится(

Washed Out - Get Up

0

840

Анарендил, Та, которую хотела, так и не прогрузилась((
Однако, тоже из часто прокручиваемых:
http://video.mail.ru/mail/shkarlet1957/_myvideo/2862.html
Качество, хромает, конечно, но песню люблю))

Отредактировано Тайаннэ (Среда, 14 декабря, 2011г. 01:09:55)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно