Джейсон, я их обожаю -)
Godsmack - Hollow
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?
Джейсон, я их обожаю -)
Godsmack - Hollow
Всем паладинам посвящается.
А это для их оппозиции.
Хех к квесту Рорка "Короли Подгорного Царства"
Отредактировано Джейсон (Четверг, 12 января, 2012г. 22:10:43)
Вася Обломов - Письмо Счастья
Юрий Шевчук- Родина
Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking
На репите
Антон Казимир "Царевна"Сегодня странное настроение
http://video.mail.ru/mail/ketti2222/2829/2839.html
Blind Passenger - Sincity
T.O.Y. - Loner
And One - Military Fashion Show (Club Hit)
Combichrist - They
Mortiis - Broken Skin Feat. Stephan Groth (Septic Wound Mix BY XP8)
Amnistia - Komplex
Combichrist - This Shit Will Fcuk You Up
Blind Passenger - Electrocop
Reaper - Dirty Cash (Noisuf-X Rmx)
Solitary Experiments - Out In The Rain (Feat. REIZSTROM)
Covenant Feat. Necro Facility - Lighbringer (Dm Rmx)
Прошлая ссылка сбилась малек, перезалив). Субтитры обязательны.
Градусы - Научиться бы не париться по пустякам.
Nightwish - Eva
Lacuna coil - The Maze
vanescense – Going Under
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Что играет в колонках..?