русскоязычных у меня вообще нет
Amanda Lear - The Sphinx
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?
русскоязычных у меня вообще нет
Amanda Lear - The Sphinx
нет
Michael Jackson - Smooth Criminal
нет
Jacques Brel - Le diable (ca va)
есть)))
The Offspring - You`re Gonna Go Far, Kid
нет
Donovan - Be Mine
нет
Muse - New Born
вроде бы был
Агата Кристи - Ковер-вертолет
есть)
Наутилус Помпилиус - Крылья
нет.
Тэм Гринхилл - Геральт
нет
Jean Jaques Goldman - любая
нет
hollywood_undead_-_bitches
Нет.
Рондо - Боже, какой пустяк.
нет
Жан-Жак Гольдман - любой трек
Нет
Linkin Park - In The End
Именно этого нету
D-12 - throw it up
Xandria - The Lioness
Нет
Мельница - Оборотень
нету 
Timeless miracle - Curse of werewolf
нет)
Bullet For My Valentine - Waiking The Demon
такое не держим
Себастьен Изамбар - любой трек
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?