Да 
Монгол Шуудан - Нас носило по степи
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?
Да 
Монгол Шуудан - Нас носило по степи
Есть!!!
Тролль гнет ель - Хо
Нет
Мельница - Тарантелла
Отредактировано Фармир (Вторник, 28 декабря, 2010г. 15:06:10)
Есть.
Креатиффные Транклюкаторы - Песня о вкусной и здоровой писче. (реальное название, никакого стеба =)
ну и фигню вы слушаете. бедняги
Мьюнг, Надеюсь, это ты не про "Мельницу"
Кого-то задело. Хм, тогда я спрошу:
Mindless Self Indulgence - 3S
Фармир, надейся. Это единственное что тебе остаётся
Мириам Розенмонд, есть
IN STRICT CONFIDENCE "Forbidden Fruit"
Мьюнг, Нет, тогда надеяться остается тебе
Нет такого
Timbaland - Way I Are (feat Keri Hilson & D.o.e.)
Мьюнг
Толстенько, у меня даже жирок на мониторе выступил.
Фармир
Нету, но есть
Nitemare - The world
Нет
Вспомним классику
Beatles - Yesterday 
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?