Кажись, где-то валялось...
Jam - Маэстро Смерть.
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?
Кажись, где-то валялось...
Jam - Маэстро Смерть.
Хм..Нет такого
Namie Amuro - Hide and seek
нету)
Легион - Девятнадцать лет
нету)
Breaking Benjamin - Evil Angel
О_о нетю)
Ольви - Поиграй со мной!
Нет)
Сплин - Далеко Домой
нет
Jam - А правды нет...
Нет))
Вряд ли у кого-то будет... Jeremy Soule - The Coming of Chaos
У меня точно нет))
Инок, воин и шут, исполнитель гр. АлисА
Таки есть!)))
Aрия - Ангельская пыль
Таки есть!)))
Круто)))
Не, Арии тоже нет %)
Агата Кристи - Сказочная тайга =)
И снова есть)))))
Дюна - Страна Лимония
Нету)
КиШ - "Танец злобного гения"
Неа, хотя Киш есть)
Fleur-Формалин.
Fleur-Формалин.
Есть)
Dead can dance- The host of seraphim. (собс-но тема моего персонажа)
нет.
Эпидемия - Living In Twilight
есть)
Lumen-Между строчек
Есть)
Йовин- корсары
Отредактировано Айфэ (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 16:26:14)
Есть)
Хелависа - Может быть
Хелависа - Может быть
Не, нет такого у меня...
Sick Puppies - You're going down
Отредактировано Кирион Найт (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 23:47:37)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Есть ли это в твоем плейлисте?