Но мимо проходил очень добрый волшебник и спас обезьянку, воскресив её заклинанием исцеление) Правда дальше опять таки не повезло её переехала телега.
Отредактировано Розалин (Среда, 22 сентября, 2010г. 22:09:40)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » 1000 смертей обезьянки.
Но мимо проходил очень добрый волшебник и спас обезьянку, воскресив её заклинанием исцеление) Правда дальше опять таки не повезло её переехала телега.
Отредактировано Розалин (Среда, 22 сентября, 2010г. 22:09:40)
Обезьянка успела откатиться в сторону и телега проехала мимо, но тут пошел дождь и в обезьянку ударила молния
Благо она промокла, и ток заземлился. Но от всего пережитого ей не захотелось больше жить, и она повесилась на дереве.
верёвка оборвалась и обезьяна свалилась прямо в берлогу к злющему медведю, который к тому же был и голодный
Медведя застрелил охотник, а пуля, пролетевшая сквозь медведя, попала в сердце обезьянки.
Но у обезьянки было моментально регенерирующее сердце, поэтому обьезьянка выжила, но находясь в канаве начала голодать и пожирать сама себя, в результате чего откусила себе ногу и руку и произошло кровоизление в размере десяти литров.
Но у обезьянки было только 3 литра крови, откуда взялись остальные 7? В канаве были другие животные, которых так же кусала и ела обезьяна в результате чего не было надобности кусать себя и она не голодала, но стены канавы стали сужаться, чтобы расплющить тело нашей несчастной...
П.с. Лолшто?! Ну и бред))
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Воскресенье, 16 января, 2011г. 01:18:10)
Но вдруг обьезьяна провалилась под землю, избежав тем самым страшной смерти быть раздавленной, но из-за нехватки кислода под землей начала задыхаться.
З.ы.
А сама тема не бред?)))
Кровь?... Эээ.. Так сердце навырабатывало еще семь литров))
Под землей оказался бегущий из Египта Хосни Мубарак, который швырнул обезьянку на поверхность, к своим преследователям. Но они, приняв бедное животное за президента, избили её до смерти 
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » 1000 смертей обезьянки.