Да.
Умывать руки.
На да есть свидетели, которые скажет "да" (прибавил многа букоф)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Великий, могучий…перевёрнутый!
Да.
Умывать руки.
На да есть свидетели, которые скажет "да" (прибавил многа букоф)
Дантего,
На нет и суда нет
Отредактировано Арлекин (Воскресенье, 10 октября, 2010г. 02:07:19)
Хм? Ну ладно:
Встать на холмик
Нагаш,
Упасть в яму?
Встать на холмик
Предположу "сесть в лужу" )
Упустить из кротовьих перчаток
Иуаccар,
Взять в ежовые рукавицы
хех)
Вот такая загадка:
Реж кабелей на которых лежишь
не пили ветку, на которой сидишь (верно?)
когда рыба в луже запоёт
Ну эт не трудно
Когда рак на горе свиснет.
Рассказать, когда голуби лето проводят.
Отредактировано Кай (Четверг, 10 февраля, 2011г. 17:20:29)
Показать, где раки зимуют.
грудью об оконную раму)
Головой об табуретку? 
Ж... об косяк))
Мелко семенишь - шапку починишь.
C большой амплитудой ползаешь - сарай сломаешь?

Грей Ленехан,
Широко шагаешь - штаны порвёшь
Умному преступление начерчено
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Великий, могучий…перевёрнутый!