66
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Среда, 24 ноября, 2010г. 18:53:25)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
66
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Среда, 24 ноября, 2010г. 18:53:25)
(.) ставлю точку а вы считайте ее за отсчет назад) Инет тормозит) слишком медленно мои сообщалки доходят)
74
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Среда, 24 ноября, 2010г. 19:04:24)
(.)_(.)
(.) (.)
\ /
( )
| V |
82
это что за трансвестит?
Отредактировано Лестер (Среда, 24 ноября, 2010г. 19:16:26)
(.)
Лестер, это не трансвестит это должен был быть щекастыый воробей))) Ничего вы не понимаете в моем художестве)
86
Отредактировано Схеттис (Среда, 24 ноября, 2010г. 19:28:08)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3