72
я слушаю и внемлю любое слово)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
72
я слушаю и внемлю любое слово)
70
*растерялась* я прям не могу так сразу определиться со своими требованиями, мне надо подумать^^"
74
я вас не тороплю
72
но к душковости и милости можно приступать прямо сейчас)
74 большой тушкой? О.о
Отредактировано Орландо (Среда, 24 ноября, 2010г. 22:46:00)
72
ох, граф, что я вам буду рассказывать...
74
приступайте!
72
я провинилась?)
74
где же?
72
я вот тоже думаю, что провинился кто-то другой))
74
такая прелесть не может провинится
72
на самом деле еще и как может)
76
не верьте тем кто так говорит
78
как же не верить самой себе?)
78
а не нужно зря клеветать!
чуть напутала 74
ну вот *расстроилась* даже в клевете уже обвиняют...
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3