76
я переубеждаю
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
76
я переубеждаю
74
ладно-ладно, не поверить вам сложно)
76
почему?)
74
Лестеру-Потрошителю-Душке просто невозможно не доверять))
76
ну вот, теперь вы меня засмущали)
74
надо же и мне начинать отыгрываться когда-то))
76
за что вы так со мной красавица красавиц?
74
*невинная улыбка* а я разве делаю что-то плохое?) всего лишь рассказываю вам на сколько вы душка, а еще хороший и милый))
76
это да, но не сравнится мне с великолепием вашим)
74
*чуть смущенно* так перехватывать инициативу нельзя, я только вошла в раж)
76
хорошо, прекрасная очаровательница оборотних сердец
76) Форменный беспорядок) опять мальчики нас прижимают)
78
что то мы как то вяло отбиваемся)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3