Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

48

ладно успокоили, я вам верю)

0

322

46

мрк, вот это радует))

0

323

48

ну что прелестная Сабрина, вы передумали какую ветку отношений мы будем в прошлом развивать?

0

324

46

придумалиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

325

48

приоткройте завесу тайны? или оставите приятным сюрпризом?

0

326

46

предпочли бы оставить приятным, но не думаю, что сюрпризом) надеюсь, что о нем вы можете догадаться))

0

327

48

Вы вызовете Роналда Макдоналда?

0

328

46

а как же, без него там никак xD

0

329

48

приехали с мыслями о умершем муже, уехали с мыслями... О рональде

0

330

46

да, и о ком-то еще^^"
стоп, куда приехали?

0

331

48

за денежками и за наследством) вам кофе или чай в постель? это я так, только чисто ради интереса)))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

332

46

*улыбнулась* мм, о завтраке в постель естественней поинтересоваться мне, ибо в виду вашего состояния буду вас и лечить, и кормить^^

0

333

48

я не могу позволить такой красавице утруждать свои нежные ручки)

0

334

46

уж позвольте, сделайте ей этим приятно))

0

335

48

ну уж позволяю, но с трудом)))

0

336

46

хорошо-хорошо, мы этим непременно воспользуемся с выгодой для нас обоих)

0

337

48

вы заинтриговали меня своим будущим постом)))

0

338

46

ну, в ближайшем посте завтрака в постель не будет, надо для начала в чувства вас привести)

0

339

48

приведите, я не против созерцать ваше великолепие)

0

340

46

ну вот, вы вновь меня смущаетеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно