48
ладно красавица, спать я) приятных сновидений сексуальная маркиза)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
48
ладно красавица, спать я) приятных сновидений сексуальная маркиза)
46
сладких вам снов с сексуальной маркизой x)
48
жду пост)
50 подровняли
48
ничего подобного
Отредактировано Сабрина Сантагар (Суббота, 27 ноября, 2010г. 05:49:37)
50 а это кто среди роз прячется? О.о
48
добрый и ласковый будущий палач...
Отредактировано Сабрина Сантагар (Суббота, 27 ноября, 2010г. 06:14:07)
50 какой палач красивый, подрабатываете заодно пресс-секретарем?
48
*с напускным возмущением* и кому ж это, по-вашему, такая честь перепасть могла?
50
у гильдии магов, к примеру, пресс-секретаря нет. Как я ей буду рулить без связей с общественность?
48
уж не знаю даже... У меня, к сожалению, нет знакомых, способных вам помочь, но обязательно поищу^^"
52
прелестная Сабрина теперь рыжая? Вам идет)
58 О_о И снова мы фармим на победу )))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3