Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

96

"от так от"

0

22

Схеттис, 94)) Как Вам не стыдно) вы же по определению должны творить добро)) *дооо она хитрая, она специально так делает*))

Отредактировано Триэль (Среда, 24 ноября, 2010г. 11:19:26)

0

23

96
Триэль, а смутить милую дроу это есть добро) и к тому же) ммм, я темный светлый эльф) светлые эльфы всего лишь раса, а каким быть, уже решать мне самому)

0

24

94))
Схеттис, и ну очень целеустремленный вы забыли добавить))) ^_^

0

25

96
Триэль, не хочу отставать от вас, милейшая красавица)

0

26

Схеттис, 94))) Нравятся мне упрямые мужчины, ох. как нравятся)))

0

27

92

помнится, этот упрямый мужчина и со мной упрямился)

0

28

94
Триэль, мр) рад что понравился вам, милейшая)
Тиафель, простите меня миледи) дух война не дает мне проигрывать без сражения до последней капли крови в горячем стучащем сердце)

0

29

96

0

30

98!!!

0

31

100. We are the champions!

Отредактировано Джейсон (Среда, 24 ноября, 2010г. 11:50:10)

0

32

50!

прошу прощения милые леди) я вернулся) у вас не было и шанса)

0

33

48) мы попытаем счастья еще раз) Мы не сдаемся. Падаем, поднимаемся и прем бульдозером к победе!!! *Вот это я зачихнула))))*

0

34

50
Триэль, ммм) леди) вы мне нравитесь всё больше и больше) с вашей целеустремленностью, упорством и не покоренностью)

0

35

48

0

36

50

0

37

48

0

38

50

0

39

48!

0

40

46) Зададим жару девочки!!!!

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно