96
"от так от"
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
96
"от так от"
Схеттис, 94)) Как Вам не стыдно) вы же по определению должны творить добро)) *дооо она хитрая, она специально так делает*))
Отредактировано Триэль (Среда, 24 ноября, 2010г. 11:19:26)
96
Триэль, а смутить милую дроу это есть добро) и к тому же) ммм, я темный светлый эльф) светлые эльфы всего лишь раса, а каким быть, уже решать мне самому)
94))
Схеттис, и ну очень целеустремленный вы забыли добавить))) 
96
Триэль, не хочу отставать от вас, милейшая красавица)
Схеттис, 94))) Нравятся мне упрямые мужчины, ох. как нравятся)))
92
помнится, этот упрямый мужчина и со мной упрямился)
94
Триэль, мр) рад что понравился вам, милейшая)
Тиафель, простите меня миледи) дух война не дает мне проигрывать без сражения до последней капли крови в горячем стучащем сердце)
100. We are the champions!
Отредактировано Джейсон (Среда, 24 ноября, 2010г. 11:50:10)
50!
прошу прощения милые леди) я вернулся) у вас не было и шанса)
48) мы попытаем счастья еще раз) Мы не сдаемся. Падаем, поднимаемся и прем бульдозером к победе!!! *Вот это я зачихнула))))*
50
Триэль, ммм) леди) вы мне нравитесь всё больше и больше) с вашей целеустремленностью, упорством и не покоренностью)
46) Зададим жару девочки!!!!
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3