28
таки да)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
28
таки да)
30
Отредактировано Орландо (Суббота, 27 ноября, 2010г. 19:20:42)
34
Орладно ЛС
Сабрина так вы рыжеволосые теперь?
30
Отредактировано Сабрина Сантагар (Суббота, 27 ноября, 2010г. 19:24:22)
30
Отредактировано Лестер (Суббота, 27 ноября, 2010г. 19:24:46)
неразбериха пошла о.О
28
Лестер, по факту и раньше такими были) но все еще решиться определиться окончательно не можем тТ
30
а вам идет) вы так еще очаровательней)
28
вот как можно все время так бесстыдно меня смущать?)) нет, вам это с рук не сойдет, я обязательно отыграюсь... в игре, желательно^^
30
месть будет приятна и страшна?
26
страшно приятная, я бы сказала)
Отредактировано Сабрина Сантагар (Суббота, 27 ноября, 2010г. 19:37:05)
28
ООО, а это как?)))
28
увидите))хотелось бы, что бы это произошло скоро хХ
30
тогда нужно в прошлом вам отписаться)
28
да-да, знаю, чуть разгребу учебу и сегодня допишу пост)
30
гребите аккуратнее, ногти поломаете)))
28
о.О у вас нет пророческих способностей?) только что одного лишилась...
30
нет, у нас есть только прекрасные рыжеволосые знакомые)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3