28
ох, Лестер-Лестер, с каждым сообщением заслуживаете себе все более долгую и эффективную месть с моей стороны))
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
28
ох, Лестер-Лестер, с каждым сообщением заслуживаете себе все более долгую и эффективную месть с моей стороны))
26
я говорил что люблю властных женщин?)
24
*смеется* мне повезло)
26
это мне повезло)
24
будем спорить, кому повезло больше?))
24
зачем, и так понятно что мне)
22
нет-нет-нет, я с этим категорически не согласна)
18
Отредактировано Мириам Розенмонд (Суббота, 27 ноября, 2010г. 20:42:08)
20
отчего же?
14
потому что эгоистично считаю, что мне повезло больше)
16
я говорил что люблю властных женщин эгоистов?))))
12
о, оказывается, я еще даже не до конца осознала весь размах своей везучести) Лестер, вы однозначно душка))
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3