6
хорошо, что заранее предупредили, а то мы уже практически начали строить разного вида планы...)
пост до завтра организуем, по моему времени хХ вашей отписи буду ждать, возвращайтесь скорее)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
6
хорошо, что заранее предупредили, а то мы уже практически начали строить разного вида планы...)
пост до завтра организуем, по моему времени хХ вашей отписи буду ждать, возвращайтесь скорее)
8
обещаю отписаться в поезде) как же я без вас?)
6
не знаю-не знаю, вот и посмотрим, когда вернетесь))
Отредактировано Сабрина Сантагар (Суббота, 27 ноября, 2010г. 21:36:46)
6
не провоцируйте меня бесстыдница)
2
я пока еще не провоцирую, все впереди)
4
что впереди конкретнее?
2
разного вида провокации)
6
вы заставляете меня трепетать в ожидании
4
мы этого и добивались)
8
у вас это вышло очей моих очарование
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3