Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

44

*.* хоть в этот раз надо отыграться

0

42

46
Триэль, ай-яй-яй милая) не хорошо) я же могу начать действовать иными методами)

Отредактировано Схеттис (Среда, 24 ноября, 2010г. 12:23:01)

0

43

44) Схеттис, даствайте свои тузы из рукова  ) Мы их заметили)

0

44

46
Триэль, мрр) (встал за спиной дроу, склонившись к ушку) вы точно хотите их увидеть?)

0

45

48

0

46

50

0

47

48
Схеттис, ууу..не надо..* поежилась втягивая шею* у меня мурашки так по спине бегать начинают и вообще это место эрогенное * руками рот прикрыла, чтоб еще чего не наболтать*

0

48

50
Триэль, мрр) пускаем в ход тяжелую артиллерию (шепотом на ушко всё так же, едва обжигая его дыханием, но не косаясь его, чуть склонился ниже и прикрыв глаза вдохнул запах кожи дроу, и выдохнул медленно в шейку)

0

49

48
Схеттис, *вздрогнув, непроизвольно закрыв глаза, удерживая сознание на волоске, дева выдохнула шепотом* - 48 - *упругая грудь приподнялась, спинка прогнулась дугой, маленькие чертики устроили жаркие танцы в голове*

0

50

50, всё таки 50
Триэль, ведь вы всё таки согласитесь со мной? (острый кончик язычка скользнул по края ушка, на лице полу улыбка полу оскал хищника, только что вышедшего на свою охоту)

0

51

Схеттис, *темная склонила набок голову, подставляя нежный бархат шеи. Глазки распахнулись, и жаль, что их не видел светлый. В фиалковом омуте вспыхивали опсаные огоньки, с такими играть ну очень опасно. Можно и поплатится за шалости. Нет, ни головой, но...*-48- *поварачиваясь к юноше лицом*

0

52

Триэль, 50 (бесцветные глаза смотрели в фиалковое пламя, легкая улыбка склонившись к ушку) ммм, как же жаль что я не могу продолжить (косаясь губами ушка) ваши сладкие мучения

0

53

*Неловко поднял палец и тихо пробормотал под нос* 52, как бы...

0

54

54

0

55

Схеттис, 50- *бровку вверх вскинула, улыбаясь уголками губ* - Зато я могу продолжить Ваши, сир - 50

0

56

54
Триэль, просто здесь не особо есть разгон для охоты) вот бы мне место для больших маневров и большей свободы) (ухмыльнулся)

0

57

56, многоуважаемые господа и дамы

0

58

58

0

59

60

Отредактировано Схеттис (Среда, 24 ноября, 2010г. 13:59:11)

0

60

62 *Ухмылка *

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно