34
как бы уже закончили
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
34
как бы уже закончили
32 и всё-таки выигрывать !!!
30))) Вперед лучшая половина человечества))
28 оооо да!
Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Среда, 1 декабря, 2010г. 19:36:20)
30
нет, я маг чешского пива, вы не пройдете Балароги!
28)))Мы вас просто обойдем)))
30
это моя прелесть...
вас обходить...
36
вперед брат пират хех
38
Лестер, я не пират)))
40
брат кролик?)
42
Лестер, эльф наемник)
44
братец эльф наемник как-то не по сказочному)
46
ну) правда такая суровая)
48
вот поэтому наш рейтинг 16+ и по BBC нас не покажут
50
а вам хочется на ВВС?)
52
я похож на Дроздова?
54
разве что в крайней буйной молодости о_0
56
Тогда уж Киркоров
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3