82
Даларил. Лучше бы помогла отцу)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
82
Даларил. Лучше бы помогла отцу)
80
Нильморн Ллат'тар, очень признательна за доверие, но проверять - это верное решение)
78)))
Нильморн Ллат'тар, и чем же я могу помочь?))
80
Сабрина Сантагар, я это обязательно учту. Кстати, когда можно будет нанести Вам официальный визит?
Триэль, плюсовать, а не вычитать ))
80
Нильморн Ллат'тар, вы хотите навестить меня прямо в людском королевстве?)
Отредактировано Сабрина Сантагар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 17:08:01)
82
Сабрина Сантагар, О, да я бы на это посмотрел )
84
Сабрина Сантагар, а разве мы враждуем? Если нет, то проблем не вижу.
Отредактировано Нильморн Ллат'тар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 17:21:12)
82
Джерман Д'Альтор, думаю, на это посмотрел бы весь энирин о.О
Нильморн Ллат'тар, а разве нет?
84. Доктор сказал...
84
пациент настаивает xD
Отредактировано Сабрина Сантагар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 17:46:26)
86
О, да, Энирин бы это оценил .. хотя, у нас у короля людей в друзьях дроу стоят .... так что, я не знаю до какой степени абсурда все могут зайти.
84
исключения бывают из всех правил^^"
Отредактировано Сабрина Сантагар (Пятница, 3 декабря, 2010г. 17:52:49)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3