84
а может быть и 80)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3
84
а может быть и 80)
вот теперь 84
Отредактировано Схеттис (Среда, 24 ноября, 2010г. 14:50:59)
76)) Ух, сколько вас набежало) нужно срочно вызывать подмогу))
у Сабрины 80 только
82
80 у мну тогда
Отредактировано Триэль (Среда, 24 ноября, 2010г. 14:56:16)
обратно 82
мы все запутались в цифрах друзья)
Триэль, я на некоторое врем покину вас, милейшая) но вернусь к вам через некоторое время)
а пока меня не будет, джентльмены, дойдите до 98) и разберитесь в конце концов у кого какая цифра) я запутался поэтому вместо меня выставит следующий)
*совсем запуталась*
82
Отредактировано Сабрина Сантагар (Среда, 24 ноября, 2010г. 14:58:25)
да пусть будет 82)
80)
Схеттис, буду ждать)
76
Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Среда, 24 ноября, 2010г. 15:06:11)
82
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Среда, 24 ноября, 2010г. 15:09:31)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » Кто выиграет: джентельмены или леди? Дубль 3