Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

10

От всего Советского народа, хочу поздравить наших товарищей из Германской Демократической Республики в лице товарища Лестера, с наступающим новым годом!
*Дарит Лестеру, Брежневский засос*
Ура! Товарищи!

Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 16:45:36)

0

342

1

Лестер, даже так?

Хахах, Танкред меня опередил.)

Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 16:46:27)

0

343

Шаркса,

Ну тык я старался)))

2

0

344

3

Танкред Энвил, молодца.)))

0

345

4 Снова в игре

0

346

5

0

347

6

0

348

7

0

349

8,мисс)

0

350

9

0

351

я не попаду сегодня на девятку, видимо.)))

Х
*Чмаке в небритую щеку!*

0

352

1)

0

353

1

Попадете)) Надо просто постаратся)

0

354

3

Ну да, конечно.))) Пока всех не перецелую раз по сто - не судьба.))

Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 16:59:58)

0

355

4

0

356

5

Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:00:10)

0

357

6

0

358

7

0

359

8

0

360

9!

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно