10
*Страстно целует в губы, за неимением небритых щек у девушки*))
Надо было реаббилитироватся, после товарища Лестера)))
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:03:03)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
10
*Страстно целует в губы, за неимением небритых щек у девушки*))
Надо было реаббилитироватся, после товарища Лестера)))
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:03:03)
хех, ну 1.
Доктор Ричард Хельм,
Не зомб, я был первый)))
Так что правь пост))
2
3
Ааа! Мой ром! Пират без рома - не пират!
*Думает о реакции на наличие небритых щек у девушек.*
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:05:13)
Танкред Энвил, это расовая дискриминация! Я не зомб...
Вот, возвращаю ром, красавица))
4
5
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:06:53)
6
Ура, ром.) Спасибо, доктор, что вернули.)
10
Поцелуев много не бывает)))
*Поцеловал ещё крепче прошлого раза*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:10:37)
1
Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 17:09:41)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8