Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Орландо, 3

ладно уж михалыч

*целую в щеку после чего отчищаю язык щеткой и зашиваю рот и в петлю*

Отредактировано Лестер (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:39:05)

0

22

4
Смотрю на вас, и прямо сердце радуется.

Отредактировано Ллейра (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:38:52)

0

23

5

тихо, и так умру щас  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

24

6

0

25

7

Ллейра, девушка, ничего вы не понимаете, это суровая мужская дружба  :rofl:

Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:42:18)

0

26

8

тут даже если захочешь, никого не поцелуешь - господа отстаивают друг друга с завидным рвением xD

Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:43:38)

0

27

9.
На территории Энирина поют песняры, о вашей крепкой Михалыч.... мужской любви XD

Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:49:04)

0

28

10.
Стиснул в объятиях и поцеловал.
Маиза Фэл Олифар, зависть плохое чувство )))

Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:45:06)

0

29

1

0

30

2

вернулся ДулинЯ)

0

31

3

Не отлучайтесь, а то Орландо без вас уже заскучал и девушек целовать начал xD

0

32

4

я таки жду поцелуй от вас)

0

33

5

а поцелуй не от меня, а для меня не устроит?)

Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:02:21)

0

34

6

устроит)

0

35

7

Сабрина Сантагар написал(а):

а поцелуй не от меня, а для меня не устроит?)

Подозрительная фраза ))

Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:10:54)

0

36

8

ее подозрительность несет в себе сакральный смысл)

0

37

9

0

38

10

*"по-приличному. в щеку" (с)*  в отместку, мон ами)

Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:20:13)

0

39

1

это не честно

0

40

2

это справедливо^^

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно