Орландо, 3
ладно уж михалыч
*целую в щеку после чего отчищаю язык щеткой и зашиваю рот и в петлю*
Отредактировано Лестер (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:39:05)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
Орландо, 3
ладно уж михалыч
*целую в щеку после чего отчищаю язык щеткой и зашиваю рот и в петлю*
Отредактировано Лестер (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:39:05)
4
Смотрю на вас, и прямо сердце радуется.
Отредактировано Ллейра (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:38:52)
5
тихо, и так умру щас 
7
Ллейра, девушка, ничего вы не понимаете, это суровая мужская дружба
Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:42:18)
8
тут даже если захочешь, никого не поцелуешь - господа отстаивают друг друга с завидным рвением xD
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:43:38)
9.
На территории Энирина поют песняры, о вашей крепкой Михалыч.... мужской любви XD
Отредактировано Маиза Фэл Олифар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:49:04)
10.
Стиснул в объятиях и поцеловал.
Маиза Фэл Олифар, зависть плохое чувство )))
Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 17:45:06)
2
вернулся ДулинЯ)
3
Не отлучайтесь, а то Орландо без вас уже заскучал и девушек целовать начал xD
4
я таки жду поцелуй от вас)
5
а поцелуй не от меня, а для меня не устроит?)
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:02:21)
6
устроит)
7
а поцелуй не от меня, а для меня не устроит?)
Подозрительная фраза ))
Отредактировано Орландо (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:10:54)
8
ее подозрительность несет в себе сакральный смысл)
10
*"по-приличному. в щеку" (с)* в отместку, мон ами)
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 18:20:13)
1
это не честно
2
это справедливо^^
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8