9
Чёрт, чё я зделал?)))))
*Воздушный*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:20:36)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
9
Чёрт, чё я зделал?)))))
*Воздушный*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:20:36)
1
Танкред Энвил, любишь ты с мужчинами целоваться)
3
Лестер,
Почему интерисуешься?)))) Товарищ Лестер))
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:18:28)
4
Отредактировано Ллейра (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:20:59)
8
Бля, чё я зделал?)))))
выговор тебе поставить? или сам исправишься?
Ллейра, ой, а я щас пост напишу вам)
Отредактировано Лестер (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:20:00)
10
Иди сюда, красавица семи морей, посейдон троицу любит)))
*поцелеовал девушку*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:21:39)
2,
Лестер, давайте.)) я уж думала, вы забыли.
Отредактировано Ллейра (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:22:11)
3
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:23:00)
4
Танкред Энвил, уморили хД
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:23:00)
5
Отредактировано Ллейра (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:23:20)
6Ллейра, я все помню) просто время вообще не было
Отредактировано Лестер (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:24:02)
Шаркса,
7
Не поцелуем надеюсь?))
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:26:02)
8
Лестер, а за вами должок.))
Танкред, нет, Посейдоном)))
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:25:03)
8
Отредактировано Ллейра (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 19:25:16)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8