Х
*укусила за нос для разнообразия*
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:40:46)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
Х
*укусила за нос для разнообразия*
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:40:46)
1
Это и правда было неожиданно)
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:42:09)
2
внезапные внезапности)
3
*Мааааленький камнепадик на голову пиратке, причём стоит сама с невиннейшим видом, высматривая Нильморна или Триэль...*
4
*стряхивает мааааленький камнепадик с головы*
А тут становится опасно!
6
*чуть заметная довольная улыбка, и косой взгляд на Танкреда - выдаст или нет?*
7
*насвистывает*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:52:33)
чувственно поцеловала, укусив немного на последок
2
ничё-ничё, поспешись - меня не рассмешишь)
Отредактировано Лауриэль Къерри (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:55:17)
вот, теперь правильно..
3
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:55:11)
4
*довольная, что Танкред на этот раз был опять её...*
5
Лауриэль Къерри,
Я такой вкусный или ты меня наказала?)
6
В общем, развлекайтесь, я пошла)))
Отредактировано Шаркса (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:57:49)
7
а ты что хочешь больше?
Отредактировано Лауриэль Къерри (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 21:58:27)
8
Ко всему можно привыкнуть)
9
*не нашла, что сказать, лишь недоумённо моргает*
10
Моя очередь
*прижал к себе девушку и поцеловал*
Я пожалуй не стану кусатся, разве что...
*кусил ушко*
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 22:04:00)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8