(вспомнила персидский от неожиданнсти):
- ек! (1)
Вау.. Так, не увлекаться, не увлекаться... Ай, к Хаккару всех... Увлекаться!
Отредактировано Лауриэль Къерри (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 22:05:55)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
(вспомнила персидский от неожиданнсти):
- ек! (1)
Вау.. Так, не увлекаться, не увлекаться... Ай, к Хаккару всех... Увлекаться!
Отредактировано Лауриэль Къерри (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 22:05:55)
подключим Японию?
року - 6
dix
воздушный
3
Агрр, моя очередь ревновать)
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 23:14:29)
9
*Пяткой в голову и чмокнул в бобо*
Ибо нефиг!
Отредактировано Танкред Энвил (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 23:27:16)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8