Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

1

Иногда лучше молчать, чем говорить.))))

*Ухмыльнулась и ответила на поцелуй, впрочем, недолго. Затем пиратка прервала поцелуй, рассмеялась, обняв эльфа, а потом прикусила ухо капитана.*

0

542

Шаркса,
2
Совершенно с вами согласен. Удивительно, я первый раз вступаю в эту игру, хотя совершенно не вижу целесообразности. Но опыт может быть интересным, если, конечно, я успею.=_=

0

543

Вельмиир Саккар,
3
Нене. Принципиально не позволю кому бы то ни было прикоснуться к Шарксе. Ну как-то так. У меня есть эта... как её зовут... Гордость!

0

544

4

не вижу дроу =_=

0

545

Шаркса
Дроу?) А зачем нам дроу? У нас и без него неплохо поллучается, нет?

5

0

546

Алавейр, нуууу... для полноты картины.))

6

0

547

Шаркса,
7

Думаю, что мы с вами, незабвенная, можем обойтись без свидетелей со стороны афроэльфов

0

548

8

перешел на политкорректные формулировки?)))

0

549

Шаркса,
9
Политкорректность у меня в крови, незабвенная. Просто я достаточно неблагоразумен, чтобы не использовать их. Ведь мы неблагоразумны? Оба, мм? А, всё-таки перерыв в два года... Многовато.>_<

0

550

Х
Угу. Конечно.)))

*Обняла своего капитана и страстно поцеловала, запустив руку в его светлые волосы. Поцелуй был долгий, иссушающий, такой, после которого приходится тяжело дышать. Но и остановиться пиратка просто не могла*

0

551

Шаркса,
1

Мммм... Явно тут что-то нечисто. Вы так активны! =_= Но кто я такой, чтобы сопротивляться?

*Эльф явно не желал  прекращать увлекательного, даже более чем приятного поцелуя, но всему, любому делу приходит конец.*

А что мешало Шарксе остановиться?=)

0

552

2

приятность момента, полагаю.

*Девушка прижималась к эльфу так, как будто это был их последний день. Хотелось добавить безумия и страсти в их отношения.*

0

553

Шаркса,
Проклятье, да ну их к демонам эти правила! Пират я или не пират?! Хаотик нейтрал или не хаотик?)

3
4
5
6
7
8
9
10

*Эльф нетерпеливо впился в губы Шарксы, его руки гуляли по телу девушки. Пусть будут прокляты те, кто посмеет обвинять его в нарушении правил - он жил только ради таких моментов и плата которую он готов был отдать была велика. Нетерпеливые, жаркие поцелуи, которым, казалось не было конца. Он целовал её не только в губы, прикасался к её шейке. Руки против воли эльфа прижимали Шарксу, отказываясь выпускать её из объятий вайлера. Время просто обязано было остановиться. Иначе, оно бы нажило себе смертельного врага в лице Алавейра.*

0

554

*Отпихнув плечиком пароку, начала новый отсчёт, ища глазами Танкреда*

Один

0

555

2

0

556

Три
=_=

0

557

4

0

558

5

0

559

6

0

560

7

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно