3
Я против такой справедливости
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
3
Я против такой справедливости
4
а справедливость очень даже не против вас
5
если эта справедливость вы - я готов
10
*графу на ушко* тогда об этом мы тоже никому не скажем *скрыла нежный поцелуй за веером*
1
он рассказал
3
вот она какая, мужская солидарность... ах, граф упал в моих глазах
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 21:14:19)
4
я больше вам недоверяю 
5
*лениво* опять какая-то кипучая страсть, еще не надоело?
6
не стоило этого делать с самого начала) ибо доверие должно быть обоюдным...
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 21:21:45)
9^ ^
Отредактировано Сабрина Сантагар (Понедельник, 29 ноября, 2010г. 21:48:46)
10 *страстно прижимает к себе и целует*
нет вроде) эхъ, поспать что ли?
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8