Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лауриэль Къерри, ну разве могу я упустить момент, юная госпожа?)
*Целует два пальца и прикладывает их к губам Лауриэль, насмешливо ухмыляясь при этом.*

0

922

1! *катается по полу от смеха*

0

923

2

0

924

3
Иссиль, не волнуйтесь. И до вас дойдёт со временем очередь...

0

925

4
Аластор, Иссиль мне оставь.)

0

926

5
*уже хихикает над Иссиль. Завидев Танкреда, скорчила страдальческую мину а-ля не виноватая я...*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:18:10)

0

927

6

0

928

7

0

929

8

0

930

9

*расхохотавшись, успела поставить*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:21:00)

0

931

Х

*Обнимает девушку за талию, проводит рукой по волосам, а потом склоняется и нежно целует ее в губы*

Отредактировано Кания (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:21:34)

0

932

1
*ухмыляется довольно - вредность - штука полезная, а шрам от иларна её только красит...*
- Смотри, не доиграйся, демонесса...

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:23:24)

0

933

2

0

934

3

*Рассмеялась. Подумала о том, что никому не скажет, что специально Лауриэль подловила.*
- Не переживай, тебе понравится.)

Отредактировано Кания (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:24:12)

0

935

Лауриэль Къерри, нет-нет-нет....
Никому не разрешено портить милое  личико моей сестрёнки...О нет.
4

Отредактировано Аластор (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:26:02)

0

936

Аластор, угу, только тебе.)

5

0

937

6
Аластор,
я про себя - что моя вредность наказана была, но всё равно без толку - опять же лезу на рожон...))) а мне мой шрам нравится)

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:28:22)

0

938

7

0

939

8
однако, пронесло...ТАНКРЕД, ты где, ненаглядный ты мой...

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 18 декабря, 2010г. 18:32:04)

0

940

9

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно