3
Триэль, когда это вам выгодно, я правильно понял?)
Отредактировано Схеттис (Суббота, 4 декабря, 2010г. 13:13:37)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8
3
Триэль, когда это вам выгодно, я правильно понял?)
Отредактировано Схеттис (Суббота, 4 декабря, 2010г. 13:13:37)
4
Схеттис, ну прям саму коварность из меня сделали))) а я всего лишь кокетка)
5
Триэль, а я дурак то подумал...)))
6
ммм, Триэль, сменила образ...
*властно за талию привлек к себе и без всяких церемоний поцеловал в губы, языком сквозь неуверенную защиту проникая...*
1
Нильморн Ллат'тар, папуль как всегда не подражаем!
чотыры))
(шоль и мне пофлудить...)
*Обвила гею руками, притягивая к себе, легонько касаясь губ, обводя контуры язычком*
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 8