Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

1

0

302

2

0

303

http://smayly.net.ru/gallery/alfavit/pictures/Karretjes_1/001.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/alfavit/pictures/Karretjes_1/035.gif

Отредактировано Тиамат (Вторник, 28 декабря, 2010г. 02:33:46)

0

304

4

0

305

5

0

306

6

0

307

7

0

308

8

0

309

9

0

310

10
*губы нежно касаются шейки, подобно бабочке порхая по бархатной коже, легкие прикосновения, которые способны возбуждать не хуже страстных объятий*

0

311

1
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

312

2
что-то демонов у нас развелось...пора народу дроу наводить порядок...

0

313

3
Народ дроу может только забиться в свой пещерный угол и будет молчать, как и раньше. Ибо демоны будут править миром *смех доктора зло*

Отредактировано Акира Аббадон (Вторник, 28 декабря, 2010г. 19:26:25)

0

314

4
Та счаз... Разбежалась и уже бегу... *Фыркнула и сузила глаза, что-то просчитывая*

0

315

5
Отлично, раз убегаете))))(если что это сарказм, а то некоторые представители дроу очень обидчивы) Что просчитываете?

0

316

6
вообще-то сказала тоже с сарказмом, милейшая вы наша самоуверенность... просчитываю вариант боя...слава Вулкору, не свой...

0

317

7
ахахах ну демонам свойственна самоуверенность, потому что мы считаем себя высшими существами. Дроу могли бы уже и привыкнуть. Что за бой?

0

318

8
да так... если честно, мой перс по параметрам не подходит к заклинанию "ангел" (в библиотеке форума нарыла)... так что, считай, просто так мозги напрягаю)))

0

319

9

0

320

Х

*Подошла к демонессе и, резко притянув к себе, впилась губами в ее губы, позволяя себе страсть и грубость, непозволительную для представителей других рас*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно