Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

1
*Лизнула пальчики. тает* ждём ответа каина и я вся ваша...........

Отредактировано Акира Аббадон (Среда, 29 декабря, 2010г. 07:05:45)

0

362

2

Ну неужели он нас отругает за наши маленькие шалости, мм?

0

363

3

0

364

4
Хо, вы только посмотрите: кто-то вознамерился забрать у меня мою сестру. Втроём, м? Как же так, оставить меня, одного, совершенно без чужой компании. Непростительно.
Когда кто-то развлекается без тебяя... Это может... разозлить.

*Сжав зубы, демон легонько провёл короткими когтями по коже сестры, не забывая, при этом, ласкать её другой, не занятой нанесением лёгких телесных повреждений рукой.*

0

365

5
Аластор,
ахахах реевнуешь? *потыкала пальчиком в демона*

0

366

Акира Аббадон,
6
Я всегда любил и буду любить свою сестру. Так что ревность... я даже не отрицаю...
Но на самом деле играть будет совершенно не интересно, если один из игроков получит краплёные карты... Да и чем больше людей, тем выше... выигрыш.

*Провёл языком по шее сестры, в том месте, где была прокушена её кожа и позволил себе насладиться привкусом крови сестры.*

0

367

7
Аластор,
Очень давно Лорея краснела из-за отыгрыша Аашура и Лаэн))))) Рейтинг игры не позволит нам как вы сказали, получить выигрыш)))

0

368

8
Акира Аббадон,
Всегда существует "но", которое можно обойти. Стоит ли краснеть из-за понятных, естественных вещей?
Ничто не остановит любопытствующих экспериментаторов и новаторов. Ни законы, ни мораль, ничто... Неужели я не прав, прекрасная госпожа?)

0

369

9

0

370

10
Кания,
*Чуть отворачивает лицо Кании от Акиры и впивается в её губы длительным, страстным поцелуем. Руки демона не прерывают ласк, лишь правая медленно опускается всё ниже, лаская его возлюбленной сестры. А левая всё-ещё продолжает ласкать её грудь.*
Ведь мы действительно можем столько всего упустить, если не будем играть полноценно...

0

371

1

0

372

2

0

373

3

0

374

4

0

375

5

0

376

6

0

377

7

0

378

8

Отредактировано Кания (Среда, 29 декабря, 2010г. 19:05:16)

0

379

9

0

380

10
*Рука залезла под накидку брата и легла на спину, чтобы затем оцарапать ее короткими ногтями, в то время как губы девушки целовали шею брата.*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно