Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

9 10

Теперь это становится даже тенденцией.

*Очередной воздушный поцелуй.*

Нет, но если вы не смущаетесь, то я могу перестать действовать так жеманно и перейти к активным действиям.=_=

Ага. Защищай, дыа. Как, интересно?)

Отредактировано Аластор (Вторник, 11 января, 2011г. 16:35:40)

0

642

Х  1

*Потерлась щекой о щетину мужчины, а затем легонько прикусила за мочку уха.*

Я не буду стирать поцелуй, пускай нарушение правил, мне плевать, хе.)

Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 16:35:55)

0

643

2
Кания, вот так, более жизнеутверждающее.

0

644

3
и снова здравствуйте, любезные демоны)))

Отредактировано Лауриэль Къерри (Вторник, 11 января, 2011г. 16:37:44)

0

645

4

Лестер,
Хм. Нарисовался, действительно. Не считаете, что говорить так с братом той, от кого вы хотите меня "отрисовать" несколько поспешно?)
=_=
А, вообще, что поделаешь, что поделаешь.

Отредактировано Аластор (Вторник, 11 января, 2011г. 16:38:01)

0

646

5

Лестер, конечно.))

Аластор, я придумаю как, не беспокойся.)

Лауриэль Къерри, приветствую.))

Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 16:39:04)

0

647

6

0

648

5

Кания Не слушайте этого корыстного желателя меня.

0

649

7

Отлично. Заобнимаем всех. До смерти!

0

650

9

0

651

Х

Лестер, не обращайте внимания.)

*Прижалась к мужчине, пропустив свою ногу между его ног, продолжая поцелуй.*

Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 16:41:27)

0

652

1

Отредактировано Аластор (Вторник, 11 января, 2011г. 16:41:39)

0

653

2

Аластор бугагашеньки с детства мечтал это сказать... ну или хотя бы написать.
Кания нет проблем. *подался вперед нежно прижимая к себе демонессу, продолжая пылко ее целовать*

Отредактировано Лестер (Вторник, 11 января, 2011г. 16:43:44)

0

654

3

0

655

4
Лестер
Ну у меня есть пара юных умертвий которые просто "сохнут" по всяким там обортням.

Need one?

Отредактировано Вельмиир Саккар (Вторник, 11 января, 2011г. 16:43:57)

0

656

5

0

657

6

0

658

7

Лестер, вот и славно.)

0

659

7

*махает свободной рукой некроманту чтобы он замолчал и не мешал*

0

660

9

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно