10
*продолжает пылко целовать в губы крепко прижимая к себе за талию*
Отредактировано Лестер (Вторник, 11 января, 2011г. 16:48:49)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <
10
*продолжает пылко целовать в губы крепко прижимая к себе за талию*
Отредактировано Лестер (Вторник, 11 января, 2011г. 16:48:49)
1
Mine?=_=
Nope. Not mine.
Wanna sell a soul for my sis? +_+
Отредактировано Аластор (Вторник, 11 января, 2011г. 16:48:45)
2
Аластор бугагашеньки?
3
*Отвечает на поцелуй мужчины, запустив пальцы в его короткие, темные волосы*
Аластор, прости, дорогой)
Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 16:50:06)
4
Лестер
Как же не мешать-то? Такой простор для экспериментов.
Отредактировано Вельмиир Саккар (Вторник, 11 января, 2011г. 16:51:02)
5
Ну, значит, пост за Беза я точно не успею сегодня написать.=__= ))
6
Аластор, нуу! что мне сделать?)
6
Кания Не отвлекайся на шантажиста, я ему пароль сменю и сам отпишусь)
8
Лестер, какая пылкость. Мне нравится.)
9
Лестер, не. Как я не отпишешься. Мвахахахахах. +__+ Тем более, Без не тут, не на Энерине.=)
Х
Мой!
*Обняла брата, страстно поцеловав его.*
1
Кания нахальность всегда была залогом победы. А на этого сомнительного не обращайте внимания, мы ему устроим второй Вьетнам...
1
Я думаю, что всех вас нужно обнять!
Big undeathly hug!
Нечто непотребное, несомненно мёртвое и разложившееся обнимает оборотня.
4
Лестер, моему любимому и единственному брату, да?
Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 16:58:26)
5
Кания,
Ужас. А ещё называют нас злыми, да?
6
Аластор, о да, мы же сама доброта.)
7
*хихикает*
7
А также радость и счастье.
6
Кания А вот что то твой брат подозрительный... Может он тайный лазутчик дроу?...
Аластор Зато у меня анфас красивый)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <