10
*поцеловала оборотня*
РЕДАКТИРУЙТЕ, если протормозили)) я ж свои ляпы правлю...
Отредактировано Лауриэль Къерри (Вторник, 11 января, 2011г. 17:02:45)
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <
10
*поцеловала оборотня*
РЕДАКТИРУЙТЕ, если протормозили)) я ж свои ляпы правлю...
Отредактировано Лауриэль Къерри (Вторник, 11 января, 2011г. 17:02:45)
1
Он определённо пытается нас оскорбить сестра. Стоит его убить? Как считаешь?
2
Лестер, демон-лазутчик дроу? сомнительно.))
Аластор, нет, соблазнить.))
3
Аластор, не надо обижать двойственное существо) это ж их вечное непостоянство в мыслях...спокойнее)))
Отредактировано Лауриэль Къерри (Вторник, 11 января, 2011г. 17:04:47)
Кания,
4
Не очень похож, увы. Скорее, просто метит территорию. Эти оборотни они такие... дикие!
5
Лауриэль Къерри *ответил нужным легким поцелуем*
Аластор вот оно где шпион сидит...
Отредактировано Лестер (Вторник, 11 января, 2011г. 17:07:00)
6
Аластор, тем интереснее их приручить.))
Отредактировано Кания (Вторник, 11 января, 2011г. 17:07:23)
7
Кания,
Убийство - тоже выход. Он не выглядит так, словно позвлит тебе себя приручить. Плюс, слишком не интересно с такими возиться.
8
Аластор, не завидуй, радость моя.
Х
Ну-ну
*Накрутила на палец одну из его кос и нежно-нежно поцеловала.*
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <