Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

10
*Обняла и поцеловала*

0

722

ммм

1

0

723

2
*смеётся*
- Понравилось?

0

724

3

*улыбается*
издеваетесь? конечно.

0

725

4
*вспомнив увлечённость демонов-близнецов, хмыкнула - а чем она хуже.*
Зря сказал...
*Приблизилась и игриво провела вверх пальчиками - от его ремня, по кубикам пресса, на уровне груди резковато толкнула пальцами, но не отталкивая, а дразня скорее...*

0

726

5
Почему зря? По моему в самый раз.
*Взял руку арда в свою ладонь и медленно, нежно проводя пальцами по бархатной коже, начал подниматься все выше и выше к ее плечу*

Отредактировано Лестер (Среда, 12 января, 2011г. 14:41:15)

0

727

6

0

728

7

0

729

8

0

730

9

0

731

10
*Порыв - страстный поцелуй и выскальзывает из его рук.*

0

732

1

0

733

2

Лауриэль Къерри
*в последний момент ухватил за руку, притянул к себе и прижав за талию поцеловал вне очереди*

Отредактировано Лестер (Среда, 12 января, 2011г. 15:12:54)

0

734

3
Лестер,
надеюсь не меня :-D... Извини, не удержался)

+1

735

4

да ты то сиди уже)

0

736

5
сижу сижу, жду когда примут)

0

737

6
из-за чего тебя пока не пропускают?

0

738

7
с навыками мальца напутал. Вернее сказать - глазки бегают, не знаю, что выбрать. Хочу всего и сразу, а так, увы, не бывает. Орландо придет - решим проблему на месте)

0

739

8
Да, есть такое, но решить легко. Выбирай только навыки которые тебе пригодятся на момент начала, для выполнения пары квестов, а на них уже раскаешься и повысишь что нужно.

0

740

9
Сейчас будет то, что я думаю, или дождемся особы женского пола?)))

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно