Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

А я ровно в 15:00:00 сказал "8"
Так-что 1

0

122

2
Аластор в другой раз )

0

123

3
Эйтха,
Неа. В другой раз будет не так увлекательно.

*Не обращая внимания на возможные протесты  целует в уголок губ.*

Для начала, да.  А потом будет и другой раз.)

0

124

4
наконец шеф вышла с комнаты...ура

0

125

5
Походу она вернулась

0

126

6

0

127

7
ага, наорала и опять вышла...к директору))) а я что? я сижу "работаю" и работаю нормально тоже)))

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 24 декабря, 2010г. 15:23:03)

0

128

8

Отредактировано Эйтха (Пятница, 24 декабря, 2010г. 15:30:25)

0

129

9

0

130

10
Как обычно, бесстрастный формальный поцелуй...

0

131

1

0

132

2
Лауриэль Къерри,
Ах, теперь уже бесстрастный и формальный?)

Отредактировано Аластор (Пятница, 24 декабря, 2010г. 15:38:55)

0

133

3

0

134

4

0

135

5

0

136

6

0

137

7

0

138

8

0

139

9

0

140

10
Эйтха,
Второй шанс!+_+

*Неспешно касается губ оборотня и целует ту медленно, растягивая возможное удовольствие. Хотя, думает при этом о том, что та вполне способна его укусить. Впрочем, это будет весело даже.*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно