Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

1

Аластор, не знаю, помнишь ты или нет, но... я так и не обратилась обратно в человека О.о обещаю, я тебе зачту это хD

0

142

2
Аластор, с дамами сегодня Вам не везёт...
да, формально, контролируя свои эмоции и сдерживая их в узде, дабы не случилось тоже самое, что и с бедным Танкредом, который теперь боится меня как огня)))
причём он же мне и предложил ведь побеситься...я всего лишь подыгрывала...

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 24 декабря, 2010г. 16:07:54)

0

143

3

0

144

4

0

145

5

0

146

6

0

147

7

0

148

8
Эйтха, мы настолько кавайны, что способны обратить оборотня в человека одним своим видом.=)

Отредактировано Аластор (Пятница, 24 декабря, 2010г. 16:27:56)

0

149

9

0

150

10
Кания,
Мммм... Мы остановились на чём?
*Просто всё-ещё пребывая под Канией =_= целует её, ненавязчиво склонив голову сестры высвобожденной рукой, а, затем, медленно проводит по спине, лаская каждый изгиб её тела.*

0

151

1

0

152

2
Аластор, я думаю, мы там уже закончили.))

Отредактировано Кания (Пятница, 24 декабря, 2010г. 16:36:59)

0

153

Кания, ну никогда не поздно начать заново)

3

Отредактировано Аластор (Пятница, 24 декабря, 2010г. 16:38:48)

0

154

4
надо уже других совращать. А то ты тут девушек соблазняешь, а я не у дел.

0

155

5
зато я подловила вчера здесь Шиноби)))

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 24 декабря, 2010г. 16:39:53)

0

156

5
Кания, а я уже говорил, ведь, что Ал будет безумно ревнивым?+_+

Но ты права. Впрочем, я совращал только потому, что рядом не было тебя, душа моя.)

0

157

7

0

158

8

0

159

Коварный план такой коварный!

9

0

160

10 *целует в щёку*

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно