Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 201 страница 220 из 965

201

3
Аластор,
Не все мой друг, не все)

0

202

4

0

203

5
Аластор, Акира Аббадон,
- А демонесса-то права... Те же ещё более смертные люди вообще считают себя венцом природы, расползаясь опухолью по миру... И смех и грех, как говорится... А насчёт хозяев-нехозяев... Как сказать... Если хозяин умный, он бережёт своих подчинённых, а они не восстают против того, кто их кормит и оберегает...
Как обычно, арда перемкнуло на философию... совсем немного, на один ответ.

0

204

6
Лауриэль Къерри,
И согласна я с вами милая дроу. Люди самые ничтожные существа. Слабые, но их много, к великому сожалению.

0

205

7
Акира Аббадон,
- что-то многовато у моего дроу демонов в приятельских отношениях...аж мороз по коже берёт...
пошла менять авку, дразнить Маркуса-Лестера

0

206

8

0

207

9
Пусть кому-то повезёт)

Отредактировано Велиал Кирион (Вторник, 18 января, 2011г. 19:21:27)

0

208

10
пират...ух ты...так..коллекция расширяется...
Дроу прикоснулась в лёгком поцелуе к губам человека

0

209

1
Коллекция?

0

210

2
Грегор,
коллекция поцелуев...

0

211

3

0

212

4

0

213

5

0

214

6
Маркус, то есть, Лестер,
- Вы раньше говорили, что смущаю своей авкой... А такой образ мой как вам, по нраву?

0

215

7

0

216

9
Доктор не хорошо сообщений удалять
Лауриэль этот искусительней на много больше прежнего)

Отредактировано Маркус (Вторник, 18 января, 2011г. 21:51:28)

0

217

8 перед маркусом моё. Тупой интернет простите великодушно удалил чтобы исправить и затянууулось

0

218

10
Ладно, Доктор, не расстраивайтесь, но целую я Маркуса)))
Что и сделала с огромным удовольствием, еле заставив себя отлепиться от Маркуса после поцелуя...

0

219

1
Лауриэль Къерри, не хорошо всяким воинам дроу на стороне изменять с убийцами. *улыбается*

0

220

2

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно