Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 301 страница 320 из 965

301

1.

Грегор, совет - сделай подписку, пока анкету проверяют.
Так, умные люди, помогаем мне. Энирин тупо не грузит главную страницу, загружая дебильные первые строки про "Противостояние"
А сюда через "Активные темы" Зашел.

0

302

2
Кай, у меня тоже переодически такая проблема бывает, либо верхнее меню отказывается работать.

Кай написал(а):

сделай подписку

Ты имеешь в виду: укажи расу? Не знаю, у меня есть подозрения, что в итгоге я буду пмсать новую анкету.

Отредактировано Грегор (Воскресенье, 23 января, 2011г. 15:18:49)

0

303

Грегор, сейчас вообще все плохо. Не грузится на моих двух компах, не грузится у Маркуса, Иуассара. Мне кажется в Энирине дело, благо поиск есть.
Да неее :) Подписка это то, что написано под твоим постом. Например у меня под этим постом написано - Ассассин, если нажать то там будет обо мне вся инфа. И еще цитата под этим. Это - подписка. У каждого перса она заполнена должна быть)) Вот) :)  За шаблон можешь мою взять)

ZWEI

0

304

4
А это) "Подпись", формально я еще не принят...

0

305

Ну ты сделай все а баллы опыта и деньги оставь, так можно вроде.

0

306

6

0

307

7.
Ау, не ответил ) :)

0

308

8
Я подумаю, может и сделаю сегодня)

0

309

9
Так, Грегор, стоп считать :)
Кстати, поздравь меня, я нашел подходящую персу аватарку.

0

310

10
ух ты, лапочка какой теперь...
*Дроу нагло поцеловала в щёку дампира - нефик было вводить в ступор тогда - и отстранилась*

+1

311

1
Поздравляю

0

312

2.
Лауриэль Къерри, но лыбу он тоже ту делать до сих может, ага) Кстати, несмотря на то, что ты вчера говорила, что те ава не нравится, мне кажется, что эта лучше двух предидущих. Вот те уваженька. +1.

Отредактировано Кай (Воскресенье, 23 января, 2011г. 22:25:30)

0

313

3
*Засмущалась*
- Кай, ну, право... Спасибо, в общем...

0

314

Лауриэль Къерри, *ухмылка*

VIER.

0

315

5

0

316

Как шесть по немецки пишется забыл, поэтому напишу семь

SIEBEN

0

317

7
Кай, твое желание исполнилось, то что мне пока не доступно я выкинул.

0

318

Грегор, это был просто совет)
Прикольно, но для красоты, я бы еще цитатку вставил бы каким-нить шрифтом, и выделил бы жирным места с двоеточием)

Отредактировано Кай (Воскресенье, 23 января, 2011г. 23:16:34)

0

319

9
Вот когда(если) примут, тогда и поставлю.

Отредактировано Грегор (Воскресенье, 23 января, 2011г. 23:19:28)

0

320

10
поцеловала в щёку.
парни, надо цифры ставить - ЭТО правила, а не слова

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно