Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 321 страница 340 из 965

321

Всем успехов)
1.

0

322

2

0

323

3

0

324

4

0

325

5
Кай, по голове настучат...

0

326

6

0

327

7.
Грегор, за что же, интересно?))

0

328

8
Кай,
Красивый ав)

0

329

Акира Аббадон, наконец нашел аву реально подходящую моему персу, а то все не в попад были вообще))
9)

0

330

х
*нежно прильнула к убийце и провела пальчиком от живота до груди, приблизившись и поцеловав в... ушко, так нежно и почти не ощутимо*

0

331

1
Кай, Шиноби не очень нравится, когда игроки отвечают на вопросы гостей, да еще и не точно.( В прочем это ведь был только один раз http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif)
Оставил бы вопрос энирийским оборотням.

0

332

2
Или админам)

0

333

3.
Акира Аббадон, Грегор, стоп, это еще что за бред такой?! Да, виноват, ну, может не точно. Ну почему нельзя отвечать на вопросы гостей? Если вопрос, блин по три дня висит, Шиноби уплыл куда-то, впрочем, как и Лорея, форум уснул мертвым сном! Один Канли за всех, бедняга, отдувается! Да, понимаю, конечно, у обоих много дел, но все же.. Сделал благое дело (в общем-то), ну даже если с оплошностью совсем крохотной, и что? Что за отношение? Как это не нравится? Блин, да понимаю, могут ответить не точно, но лучше что-то, чем ждать неделями и в результате не получить ответа вообще. А я на такие случаи натыкался, не раз. Нет, не в упрек форуму, но все же.. Сказать даже нечего уже...
Кстати, Акира, из губы по настоящему сейчас кровь пошла. Причем много. Обветрил, так обветрил...

Отредактировано Кай (Понедельник, 24 января, 2011г. 20:52:04)

0

334

4
Кай, кто сказал, что нельзя?) Если знаешь точный ответ пожалуста. Просто намек, что насчет тонкостей, лучше еще раз посмотреть, а затем уже отвечать :rolleyes:

Отредактировано Грегор (Понедельник, 24 января, 2011г. 20:55:44)

0

335

Грегор написал(а):

Шиноби не очень нравится

Сделал я вывод исходя из этой фразы, а не из второй и офигел от нее. А намек понял), буду знать. :)
5.

Отредактировано Кай (Понедельник, 24 января, 2011г. 21:01:44)

0

336

6
Эхехе...Спит усталый форум, крепко спит

0

337

7

0

338

8

0

339

9

0

340

10

С страстью прильнул к губам Акира Аббадон,

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно