Лауриэль Къерри ?а должна была кого любить???
1
Энирин - FRPG в жанре магопанк |
Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10
Лауриэль Къерри ?а должна была кого любить???
1
2
Кай,
просто так интересно пробовать новые "ощущения" с нашими прекрасными демонессами, что, право, я уже говорила, что поменяю в анкете ориентацию на "би-"... 
3
задумчиво
- Может и Орландо поменять...
Лауриэль Къерри, о да, демонессы создания милые. Меняйте, меняйте))
4
Отредактировано Кай (Пятница, 28 января, 2011г. 22:31:18)
4
блин!
ШЕСТЬ!
Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 22:52:14)
7
надо понимать
9
Мидиам, авик маловат, самое важное скрывает ))
10
*смущенно чмокнула в носик Орландо* Остальное после свадьбы хД
1
короче....мой комп опять издевается...
Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 22:56:08)
2
Мидиам, Она будет, а то скоро мир с тоски уничтожу.
Лауриэль Къерри, воздушный слишком эфемерно. 
Отредактировано Орландо (Пятница, 28 января, 2011г. 22:56:43)
3
Орландо, Уничтожай *благосклонно разрешила*
Отредактировано Мидиам (Пятница, 28 января, 2011г. 22:59:55)
4
пять...
это кто 4 удалил?
Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 23:00:21)
5
В итоге.
Мидиам, кто там спать ушел?))
Орландо,
посмотри на исчисление постов - как раз-таки перескочить через одну цифру надо...
поэтому СЕМЬ и ничё не знаю...
Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 23:01:07)
8.
Орландо, ты меня соблазнил предложением об уничтожении мира, вот я и осталась))
Отредактировано Мидиам (Пятница, 28 января, 2011г. 23:01:35)
9.
Уничтожение мира? За деньги? Если, да, то возьмите и меня с собой ^__^
10
Обнял и с усмешкой поцеловал.
Почему-то злодеям надо иметь "ту самую" ориентацию
Отредактировано Орландо (Пятница, 28 января, 2011г. 23:16:41)
Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10