Энирин - FRPG в жанре магопанк

Объявление

    Игра Ссылки
  • На календаре весна 1416г.

    Энирин охвачен хаосом техномагической революции и религиозных войн. Пока одни создают причудливые творения на стыке магии с инженерным искусством или ищут лекарство от Чёрной Горячки, другие воюют - каждый за свою правду. И пусть сейчас твои действия кажутся незначительными, именно они могут стать той искрой, что зажжёт пламя перемен на всём континенте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 461 страница 480 из 965

461

1
*фигеет...*

0

462

2

Лауриэль Къерри, эт нормально.

0

463

3

0

464

4
...

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 23:39:37)

0

465

5
Орландо, стоило жене отлучиться на секунду, ты тут уже мужчин обнимаешь и це... тьфу
Кай, чем больше народу, больше шансов хД

0

466

4.
Орландо, да уж, чем больше в Энирине будет персов с би-ориентацией, тем быстрее будут писатсо посты в бутылочке.
*Впервые за все время пребывания пододвинулся вплотную к Лауриэль и сделал большие круглые глаза* Никогда бы так Кай не сделал, не будь это офф-топом

0

467

5

0

468

6
Мидиам, вы с женихом то поосторожнее, а то клюнет небось на первого блондина с голубыми глазами и накачанным торсом)

Отредактировано Кай (Пятница, 28 января, 2011г. 23:31:03)

0

469

7

0

470

8.

Орландо написал(а):

Лауриэль Къерри, эт нормально.

Орландо, да ладно, это я так... Канеш нормально)

0

471

9
Кай, я ему устрою))

0

472

10.
*Поцеловал в щеку, дабы никто не обиделся*

0

473

1

0

474

2.
Грегор, таки приняли! Что делать будешь, какие планы?)

Отредактировано Кай (Пятница, 28 января, 2011г. 23:37:25)

0

475

3
Мидиам, девочка... мальчик... лишь бы человек был хороший

0

476

4
Кай,
*сделав ещё больше глаза, осторожно отодвигается от дампира (от греха от голодного подальше)*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 23:43:03)

0

477

4.
Вечера всем, отсыпаца нада мне...
Лауриель, а жаль. Мы выглядели милыми пучеглазиками.

Отредактировано Кай (Пятница, 28 января, 2011г. 23:43:08)

0

478

шесть...

Кай,
ну, я-то вытаращилась от испуга...

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 28 января, 2011г. 23:47:20)

0

479

7
Кай,
Податся в какой-нибудь квест. Отыграть прошлое. В принципе можно будет пересечься в настоящем, когда закончишь с Лестером.

Отредактировано Грегор (Пятница, 28 января, 2011г. 23:46:20)

0

480

семь - любимая цифра.
Лауриэль Къерри, а целоваться будем? или не надо

Тьфу, не успел. Грегор, какого черта?..

Отредактировано Грей Ленехан (Пятница, 28 января, 2011г. 23:47:45)

0


Вы здесь » Энирин - FRPG в жанре магопанк » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно